free counter

Prediksi Skor Pertandingan Jitu 20 April – 21 April 2019

Ibc-Bet Pilihan Indonesia

Ibc-bet ini merupakan situs permainan bola yang sudah sangat banyak yang mengetahui mulai dari kalangan remaja sampai kalangan orang tua karena permainan ini selain menarik juga memberikan keuntungan yang besar jika para pemain berhasil memenangkannya tapi situs ini juga tidal lupa untuk memebrikan beberapa hal bantuan yaitu berita bola, jadwal bola dan prediksi bola semua yang akan kami berikan ini sudah dibuktikan oleh semua kalangan pemain maka dari itu juga situs ini sudah banyak yang sangat percaya dan hasil prediksi yang kami berikan ini sudah sangat akurat dan terpercaya maka dari itu tidak perlu lagi khawatir untuk menentukan siapa yang menang karena kami sudah menyediakan prediksi ini

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Brisbane Roar 1/2 : 0 Newcastle Jets 14:35WIB
Central Coast Mariners 3/4 : 0 Western Sydney Wanderers 16:50WIB
JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo 1/4 : 0 Yokohama F.Marinos 11:00WIB
Urawa Red Diamonds 0 : 1/4 Vissel Kobe 11:00WIB
Matsumoto Yamaga 0 : 1/2 Sagan Tosu 12:00WIB
Nagoya Grampus 0 : 3/4 Jubilo Iwata 12:00WIB
Kashima Antlers 0 : 1/2 Vegalta Sendai 13:00WIB
Shimizu S-Pulse 0 : 3/4 Cerezo Osaka 13:00WIB
Gamba Osaka 0 : 1/4 Oita Trinita 14:00WIB
JAPAN J2 LEAGUE
Tokyo Verdy 1/4 : 0 Albirex Niigata 12:00WIB
Ventforet Kofu 0 : 1/2 Kyoto Sanga 12:00WIB
Ehime FC 1/4 : 0 Avispa Fukuoka 16:00WIB
Tochigi SC 1/4 : 0 V-Varen Nagasaki 16:00WIB
Fagiano Okayama 1/4 : 0 Tokushima Vortis 17:00WIB
KOREA K-LEAGUE 1
Daegu FC 0 : 3/4 Pohang Steelers 12:00WIB
Sangju Sangmu FC 1/2 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 14:00WIB
Gyeongnam FC 1/4 : 0 Suwon Samsung Bluewings 14:00WIB
Ulsan Hyundai 0 : 3/4 Seongnam FC 16:00WIB
KOREA K-LEAGUE 2
Asan Mugunghwa 0 : 1/2 FC Anyang 13:00WIB
Gwangju FC 0 : 1/4 Suwon FC 15:00WIB
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Marconi Stallions 0 : 3/4 Sutherland Sharks 16:00WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE
Manchester City 0 : 1 3/4 Tottenham Hotspur 18:30WIB
Bournemouth AFC 0 : 3/4 Fulham 21:00WIB
Huddersfield Town 1/2 : 0 Watford 21:00WIB
West Ham United 1/4 : 0 Leicester City 21:00WIB
Wolverhampton Wanderers 0 : 3/4 Brighton & Hove Albion 21:00WIB
Newcastle United 0 : 1/4 Southampton 23:30WIB
ITALY SERIE A
Parma Calcio 3/4 : 0 AC Milan 17:30WIB
Genoa 0 : 0 Torino 20:00WIB
Bologna 0 : 1/4 Sampdoria 20:00WIB
Udinese 0 : 1/4 Sassuolo 20:00WIB
Empoli 0 : 1/4 S.P.A.L. 2013 20:00WIB
Lazio 0 : 2 Chievo 20:00WIB
Cagliari 0 : 1/2 Frosinone 20:00WIB
Juventus 0 : 1 1/4 Fiorentina 23:00WIB
Inter Milan 0 : 3/4 AS Roma 01:30WIB
SPAIN LA LIGA
Celta Vigo 0 : 1/2 Girona 18:00WIB
Eibar 1/4 : 0 Atletico Madrid 21:15WIB
Rayo Vallecano 0 : 1/2 SD Huesca 23:30WIB
Barcelona 0 : 2 Real Sociedad 01:45WIB
GERMANY BUNDESLIGA
Bayern Munchen 0 : 2 1/4 Werder Bremen 20:30WIB
Bayer Leverkusen 0 : 1 1/2 Nurnberg 20:30WIB
Augsburg 0 : 1/2 VfB Stuttgart 20:30WIB
FSV Mainz 05 0 : 1/2 Fortuna Dusseldorf 20:30WIB
Borussia Monchengladbach 1/4 : 0 RB Leipzig 23:30WIB
Schalke 04 1/2 : 0 TSG Hoffenheim 01:30WIB
FRANCE LIGUE 1
Guingamp 1/2 : 0 Marseille 22:00WIB
Nice 0 : 3/4 Caen 01:00WIB
Nimes 0 : 1/4 Bordeaux 01:00WIB
Strasbourg 0 : 1/4 Montpellier 01:00WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
Greuther Furth 3/4 : 0 Union Berlin 18:00WIB
Hamburger SV 0 : 1 1/4 Erzgebirge Aue 18:00WIB
Holstein Kiel 0 : 1/4 SC Paderborn 07 18:00WIB
MSV Duisburg 1/4 : 0 SV Sandhausen 18:00WIB
HOLLAND EREDIVISIE
Emmen 1/2 : 0 FC Utrecht 23:30WIB
Groningen 1 3/4 : 0 Ajax 23:30WIB
Vitesse Arnhem 0 : 1 PEC Zwolle 00:45WIB
Feyenoord 0 : 3/4 AZ Alkmaar 01:45WIB
VVV-Venlo 0 : 1/4 De Graafschap 01:45WIB
SWEDEN ALLSVENSKAN
GIF Sundsvall 0 : 1/4 Kalmar 18:30WIB
IK Sirius FK 1 : 0 Malmo 21:00WIB
PORTUGAL LIGA NOS
Moreirense 0 : 1/2 GD Chaves 21:30WIB
Belenenses 0 : 1/4 Rio Ave 21:30WIB
Feirense 1 1/4 : 0 Sporting Braga 00:00WIB
Porto 0 : 2 Santa Clara 02:30WIB
BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Zulte Waregem 23:00WIB
Cercle Brugge 0 : 0 KV Kortrijk 01:00WIB
KVC Westerlo 0 : 1/2 KV Oostende 01:00WIB
KAS Eupen 0 : 0 Sint-Truidense 01:30WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
St. Gallen 0 : 0 Luzern 00:00WIB
Grasshopper 1/4 : 0 Thun 00:00WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Heart of Midlothian 3/4 : 0 Glasgow Rangers 18:00WIB
Hamilton Academical 1/4 : 0 Motherwell 21:00WIB
Kilmarnock 0 : 0 Aberdeen 21:00WIB
Livingston 0 : 1/2 Saint Mirren 21:00WIB
Saint Johnstone 0 : 1/2 Dundee 21:00WIB
SPAIN LA LIGA 2
CD Lugo 0 : 0 Granada 21:00WIB
Albacete 0 : 1/2 Las Palmas 23:00WIB
Gimnastic Tarragona 0 : 0 Sporting Gijon 23:00WIB
Mallorca 0 : 3/4 Rayo Majadahonda 01:00WIB
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
IFK Mariehamn 0 : 1/4 RoPS Rovaniemi 21:00WIB
KuPS 0 : 0 Honka Espoo 20:00WIB
Vaasa VPS 0 : 1/4 KPV Kokkola 20:00WIB
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Grenoble Foot 38 1/4 : 0 Lens 20:00WIB
SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors 1/4 : 0 Orgryte 18:30WIB
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
Rheindorf Altach 1/4 : 0 Rapid Wien 22:00WIB
Admira Wacker Modling 0 : 1/2 TSV Hartberg 22:00WIB
Mattersburg 0 : 1/2 Wacker Innsbruck 22:00WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
Akhisar Belediyespor 0 : 3/4 Antalyaspor 20:00WIB
Trabzonspor 0 : 1 Yeni Malatyaspor 20:00WIB
Galatasaray 0 : 1 1/2 Kayserispor 23:00WIB
Goztepe AS 0 : 1/2 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 23:00WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Ufa 0 : 0 Arsenal Tula 15:30WIB
FC Orenburg 0 : 0 Rostov FK 18:00WIB
Dynamo Moscow 0 : 1/2 Kryliya Sovetov 20:30WIB
Lokomotiv Moscow 0 : 0 CSKA Moscow 23:00WIB
FC Krasnodar 0 : 0 Zenit St. Petersburg 01:00WIB
AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
Pascoe Vale SC 0 : 1 1/4 Moreland City 11:00WIB
Werribee City SC 1/2 : 0 Green Gully Cavaliers 11:00WIB
North Eastern Metro Stars 0 : 1 Sturt Lions FC 12:00WIB
Para Hills Knights 0 : 2 1/4 Salisbury United 12:00WIB
Port Melbourne Sharks 0 : 3/4 St Albans Saints 15:00WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
Accrington Stanley 3/4 : 0 Luton Town 23:30WIB
POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Lechia Gdansk 0 : 1/2 Piast Gliwice 20:30WIB
Zaglebie Lubin 0 : 1/4 Pogon Szczecin 23:00WIB
Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4 Lech Poznan 23:00WIB
Legia Warszawa 0 : 3/4 Cracovia Krakow 01:30WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
SC Wiener Neustadt 0 : 1/4 Austria Klagenfurt 19:30WIB
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Pacos de Ferreira 0 : 1 Academico Viseu 17:00WIB
Benfica B 0 : 0 Famalicao 23:00WIB
Vitoria Guimaraes B 0 : 0 FC Arouca 00:00WIB
Academica Coimbra 0 : 3/4 CD Mafra 00:00WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
Petrojet 0 : 1/4 Nogoom FC 22:30WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
Carl Zeiss Jena 1/2 : 0 SV Wehen Wiesbaden 19:00WIB
Fortuna Koln 0 : 1/4 Unterhaching 19:00WIB
FSV Zwickau 0 : 0 Wurzburger Kickers 19:00WIB
Karlsruher SC 0 : 1 1/4 SV Meppen 19:00WIB
Hallescher FC 0 : 3/4 TSV 1860 Munchen 19:00WIB
Preussen Munster 0 : 1/2 SG Sonnenhof Grossaspach 19:00WIB
VfL Osnabruck 0 : 1 VfR Aalen 19:00WIB
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3/4 : 0 CFR Cluj 01:00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Falkirk 0 : 1/4 Greenock Morton 21:00WIB
Inverness 1/4 : 0 Dundee United 21:00WIB
Partick Thistle 0 : 1/2 Alloa Athletic 21:00WIB
Queen of South 0 : 0 Dunfermline Athletic 21:00WIB
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cobh Ramblers 1/2 : 0 Longford Town 01:00WIB
POLAND 1ST LIGA
Garbarnia Krakow 1/4 : 0 Odra Opole 18:00WIB
Warta Poznan 0 : 0 GKS Jastrzebie 21:00WIB
Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/2 GKS Katowice 21:30WIB
Stal Mielec 0 : 3/4 Chojniczanka Chojnice 22:30WIB
GKS Tychy 0 : 0 MKS Puszcza 23:00WIB
CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes 1 1/4 : 0 NK Lokomotiva 19:30WIB
Inter Zapresic 1/2 : 0 HNK Gorica 21:30WIB
Hajduk Split 0 : 1/2 Rijeka 00:00WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
Winterthur 1/2 : 0 Servette 22:00WIB
Kriens 0 : 1/4 Schaffhausen 22:30WIB
Rapperswil Jona 0 : 0 Vaduz 23:00WIB
Chiasso 1/2 : 0 Lausanne Sports 01:00WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Lupo Martini Wolfsburg 1/2 : 0 BSV Schwarz Weiss Rehden 19:00WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Puskas Akademia 0 : 1/4 Mezokovesd Zsory 22:00WIB
Ujpest 0 : 1/4 Budapest Honved 22:00WIB
MTK Budapest 0 : 1/2 Kisvarda FC 22:00WIB
Diosgyori VTK 0 : 1/4 Paksi FC 22:00WIB
Debreceni VSC 0 : 1/2 Szombathelyi Haladas 22:00WIB
Ferencvarosi 0 : 1/2 MOL Vidi 00:30WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Rot-Weiss Erfurt 0 : 3/4 FC Viktoria Berlin 18:30WIB
Berliner AK 07 0 : 1/2 FSV Wacker Nordhausen 18:30WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Tom Tomsk 0 : 1/2 Luch Vladivostok 16:00WIB
FC Rotor 0 : 1/2 FC Armavir 17:00WIB
PFC Sochi 0 : 1 Chertanovo Moscow 18:00WIB
Avangard Kursk 1/4 : 0 FC Tambov 19:00WIB
Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2 FC Tyumen 19:00WIB
Zenit St. Petersburg 2 1/2 : 0 Nizhny Novgorod FC 19:00WIB
Spartak Moscow 2 0 : 1/4 Mordovia Saransk 20:00WIB
Fakel Voronezh 1/4 : 0 SKA-Khabarovsk 20:00WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Chorley FC 0 : 1/4 Stockport County 19:00WIB
Hereford FC 1/4 : 0 AFC Telford United 21:00WIB
Alfreton Town 0 : 3/4 United of Manchester 21:00WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Billericay Town 0 : 1 1/4 Hemel Hempstead Town 21:00WIB
Eastbourne Borough 1/2 : 0 Dartford FC 21:00WIB
Oxford City 0 : 0 Slough Town 21:00WIB
Truro City 0 : 0 Gloucester City 21:00WIB
Wealdstone 0 : 3/4 Dulwich Hamlet 21:00WIB
Weston Super Mare 1/4 : 0 Hampton & Richmond Borough 21:00WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen 0 : 1 Bonner SC 19:00WIB
Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0 Wuppertaler SV 19:00WIB
SG Wattenscheid 09 0 : 1 1/2 TV Herkenrath 19:00WIB
SC Wiedenbruck 0 : 1/2 FC Kaan-Marienborn 19:00WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Greuther Furth Am 1/4 : 0 Nurnberg Am 18:00WIB
VfR Garching 0 : 0 SpVgg Bayreuth 19:00WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FK Pirmasens 0 : 1/4 VfB Stuttgart Am 19:00WIB
TSG Balingen 1/4 : 0 Kickers Offenbach 19:00WIB
FSV Frankfurt 1/4 : 0 SSV Ulm 1846 19:00WIB
Saarbrucken 0 : 1 1/4 Astoria Walldorf 19:00WIB
TSV Eintracht Stadtallendorf 1/2 : 0 SV Elversberg 19:00WIB
TSV Steinbach Haiger 1/4 : 0 FC 08 Homburg 19:00WIB
SV Waldhof Mannheim 0 : 1 1/2 Wormatia Worms 19:00WIB
SCOTLAND LEAGUE 1
Dumbarton 0 : 1/4 East Fife 21:00WIB
Montrose 0 : 1/4 Airdrieonians 21:00WIB
Stenhousemuir 0 : 0 Forfar Athletic 21:00WIB
Stranraer 0 : 1/4 Brechin City 21:00WIB
SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers 1 : 0 Edinburgh City 21:00WIB
Clyde 0 : 2 Berwick Rangers 21:00WIB
Elgin City 1 : 0 Peterhead 21:00WIB
Queens Park 0 : 0 Annan Athletic 21:00WIB
Stirling Albion 0 : 1/2 Cowdenbeath 21:00WIB
WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Llanelli Town 1/2 : 0 Llandudno FC 20:30WIB
Cefn Druids AFC 0 : 1/4 Carmarthen Town 20:30WIB
Cardiff Metropolitan 0 : 1/2 Aberystwyth Town 20:30WIB
Connahs Quay Nomads 0 : 1 Barry Town United 20:30WIB
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
CSKA Sofia [n] 0 : 1/4 Levski Sofia 21:15WIB
Ludogorets Razgrad 0 : 1 3/4 Botev Plovdiv 00:00WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe 0 : 1/4 Shenzhen FC 14:30WIB
Henan Jianye 0 : 0 Tianjin Teda 18:35WIB
Hebei China Fortune 3/4 : 0 Beijing Sinobo Guoan 18:35WIB
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Chicago Fire 0 : 1 Colorado Rapids 00:00WIB
Philadelphia Union 0 : 3/4 Montreal Impact 00:00WIB
Orlando City 0 : 1 Vancouver Whitecaps 02:00WIB
Atlanta United 0 : 1 FC Dallas 03:00WIB
Columbus Crew 0 : 1 Portland Timbers 03:30WIB
New England Revolution 0 : 0 New York Red Bulls 03:30WIB
San Jose Earthquakes 1/2 : 0 Sporting Kansas City 09:00WIB
ARGENTINA SUPERLIGA CUP
Aldosivi Mar del Plata 0 : 1/4 Rosario Central 23:15WIB
Lanus 0 : 1/2 Belgrano de Cordoba 01:30WIB
Talleres Cordoba 0 : 1/2 San Martin San Juan 03:45WIB
Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/4 Patronato Parana 06:00WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4 Pachuca 05:00WIB
Tigres UANL 0 : 1 1/4 Monarcas Morelia 07:00WIB
Cruz Azul 0 : 3/4 Pumas U.N.A.M. 07:00WIB
Guadalajara Chivas 0 : 1/2 Puebla 09:00WIB
Club Leon 0 : 1 1/4 Atlas 05:05WIB
BRAZIL PAULISTA A2
XV de Piracicaba 0 : 1/2 Internacional Limeira 05:00WIB
BRAZIL CUP
Bragantino Clube do Para [n] 1/4 : 0 Vila Nova 02:00WIB
CHILE PRIMERA DIVISION
Palestino 1/4 : 0 Universidad Catolica 02:00WIB
Huachipato 1/4 : 0 Colo Colo 04:30WIB
Audax Italiano 0 : 0 Union La Calera 07:00WIB
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Quilmes 0 : 3/4 Olimpo Bahia Blanca 23:05WIB
Gimnasia Jujuy 0 : 0 Agropecuario Argentino 02:00WIB
Instituto de Cordoba 0 : 0 Gimnasia Mendoza 05:00WIB
Deportivo Moron 0 : 0 Los Andes 23:05WIB
ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
CA Atlanta 0 : 3/4 Defensores Unidos 01:30WIB
Deportivo Espanol 1/4 : 0 Almirante Brown 01:30WIB
Comunicaciones Agronomia 0 : 0 CA San Miguel 01:30WIB
Estudiantes Caseros 0 : 0 Barracas Central 03:05WIB
COLOMBIA LIGA AGUILA
Santa Fe Bogota 0 : 1/4 Deportivo Cali 08:00WIB
Deportes Tolima 0 : 1 Alianza Petrolera 02:00WIB
Once Caldas 0 : 1/4 La Equidad Bogota 02:00WIB
Independiente Medellin 0 : 1 Jaguares de Cordoba 05:00WIB
BRAZIL MINEIRO
Atletico Mineiro 0 : 0 Cruzeiro 02:30WIB
JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
AC Nagano Parceiro [w] 0 : 3/4 Nittaidai FC [w] 11:00WIB

Semua informasi informasi tentang bola yang kami berikan ini sudah banyak yang membuktikan jadi sudah tidak perlu dikhawatirkan lagi dan juga situs ini akan selalu memberikan informasi tentang bola terbaru setiap harinya maka
dari itu jika para pemain tidak ingin ketinggalan dengan hal tentang bola terbaru kunjungilah selalu situs ibc-bet.xyz kami ini

Berita Bola, Jadwal dan Prediksi Bola Terbaru © 2017 Agen Sbobet Resmi